Прочие дела домашние

Есть ли на прилавках магазинов пельмени или котлеты, в которых есть намек на МЯСО?

Если есть, то напишите название, пожалуйста)
Правильно про омские пишут, ещё хочу заступится за Можайский мясной двор (обычно они на развес), там нормальное мясо в пельменях, самые вкусные малютка, просто реально знаю из какого мяса их делают.. .
а в от палыч - гамно!! расползаются и вкус никакой, а цена-ценазато!!!!
Диана Ахмедова
Лучший ответ
екатеринбургского мясокомбината ЕМК- старый ссоветский завод, со своей бойней. . -на импортной заморозке не работают.. вкусовые добавки нынешние не позволяют использовать старые технологии..
Елена Якименко
У нас только такие и продаются...)))))) С намеком...))))))))
Мы не покупает котлеты и пельмени. Делаем сами.
Regina Yeskaraev
На прилавках не знаю, у меня все свое, домашнее. Исключительно из мяса.
Есть. Омские, "Папины" и "Мамины". Но они стоят больше 400 рублей за кг.
Да, омские, выпускает "Сибирский деликатес"
Даша Бетчина
недавно одна женщина купила пельмени.... с ватой.... (((( а вы говорите про какое то мясо ?
как-то зайдя в один из магазинов, увидела пельмени на развес... на прилавке надпись была "Пельмени домашние, ручные "... так и не решилась купить )))))
Есть. Есть дорогие вкусные пельмени
от палыча в синей упаковке
да те, что из куринного мяса, так действительно оно самое, а вот говяжьи только названием знамениты
Вы думаете что где дорого там мясо, коров кормят гормонами, а кур антибиотиками. Для того -что бы они побыстрее набирали вес и росли, это уже породия на мясо. Меня как вызвала подруга, их обвинили. что они хотят убить ребёнка. У малыша страшная аллергия на все антибиотики, его спасали в реанимации. Перебрали всё-оказалось малыш любит курицу, пришлось завести своих кур, козу, порёсёнка. Аллергия на магаз. курицу.
,
Х Belova
да луче самому пельмени делать, полезней для здоровья и рук +дешевле занятие это)
Конечно нет других. Все с "одной бочки" ))))
не видела
я думаю, это большая редкость ...да и доля мяса в них будет очень мала ...а если выбирать из котлет и пельменей, я бы советовала выбрать котлеты ...т. к. в пельмени могут не содержать ни грамма мяса, в них могут содержаться различные вкусовые и ароматические добавки не очень полезные для нашего организма... .