Прочие дела домашние

Я стала мечтать, чтобы на прилавках магазинов появились пакеты с надписью: "Еда мужская. 10 кг". Купила -- и день свобод

Ах! Какая мысль пропадает!!!
К А
Лучший ответ
класс!!!! в пакетах таких да?
Galina Gommel
Белочка, я Вас хорошо понял. Пусть лучше мужчина заработает свободу и для себя и для Вас. Надо взять 8-килограмовую сёмгу, снять чешую, спустить кожу и напластать порционных кусков. Засолить (через двое суток можно есть) . Отварить рису с запасом. К холодному рису - кусок сёмги и шесть оливков с миндалем. Вкуснотища! И, главное, - свобода за дёшево!
Да, прикольная идея.. . и для детей - до года, с года до трех, и т. д. и женская - диетическая )))))))))))))
Zhazira Apo
Я тоже буду с тобой мечтать, может оно и матерелизуется?)))
Рита Зима
угу, а рядом с памперсами и кошачим наполнителем... носки одноразовы, трусы одноразовые, рубашки- фтболки самовыглаживающиеся после стирки
Ирина Щетинина
Кормите его "ДОЖИРАКОМ".и все.))
Вика Тарасова
Хорошая идея! Твой чего, 10 кг. за день съедает?
Если мужик обжора- пойдет. А если гурман???
Хорошо Вы к своему мужчине относитесь...
Мега-супер :))))
И я так хочу!
во дуры. мужиков себе находите, чтобы на приличный кусок заработал. не можете - не жалуйтесь.
Irina Dzugova
Вот избалованность!!!
оооо.. сразу брали бы.. кошачий корм, корм для собак, корм для хомяков, для рыбок. , мужской корм... и корм для маленьких мужчин (не дети)))))
Появится. Скоро. Одновременно с "Любовь к жене (подруге) сушеная обезжиренная", "Заменитель секса для жены (подруги) универсальный без сои" и т. д. Ты ему - "на вот тебе еды мужской, два кило", а он тебе в ответ - "ну и тебе тогда, получите - заменитель мужчины, просто добавь воды до нужного размера" :-)
ролтоном- дешевле будет))