Прочие дела домашние
А вот если молодой человек идёт с пакетом с надписью"Бюстье. Нижняя женская одежда".Он откуда и куда? Ваши предположения)
Да просто ему по "барабану" что там на пакете написано, он (пакет) исполняет своё предназначение.
Я о его пакете точно думать не буду)) )
Мало ли, может дали такой, а мужики же они такие: что дал, с тем и пошел)))
Наркоман, наверное....
Жена за хлебом посылала
вот оттуда и идет))
Да за картохой он собрался с первым попавшимся пакетом))
дык пакетик энтот мааленький, тоненький, светленький - много добра не поместится. взял из дома, идет за сигаретами.
подруга работает в сети магазинов и все пакеты дома только такого плана
может подарок несет кому-то? )
либо дома другого пакета не нашлось))
Веселый затейник ...
ну вариантов много, но скорее всего, он живет с женщиной. если пакет из магазина женского белья, значит, кому-то когда-то его покупали. почему я так думаю? все просто, чтобы нарядиться в женщину, достаточно одолжить вещи у кого-нибудь или купить на рынке/распродаже. геи женские вещи не носят, если они не извращенцы, а мама его скорее всего не носит дорогое магазинное белье (да он ей его и не купит, т. к красивое белье чаще покупают любимым женщинам, родителям дарят что-то другое) . скорее всего его подруга или жена это себе покупала, или он ей купил. почему он не может быть просто холостяком - курьером? как правило, одиночки становятся карьеристами и где-где, но точно не в дамских магазинах работают.
ахаха... ну вот оттуда и к НЕЙ )))
мужики на такие вещи внимания не обращают, цепанул первый какой попался и поскакал.. .
я вот всегда смотрю что б не было какой нибудь фигни на пакете. . выбираю в основном черные и не шуршащие
Взял из дома первый попавшийся пакет. Я всегда так делаю :)
курьер.