Прочие дела домашние

Поздний ужин это хорошо или плохо ? Во сколько Вы ужинаете ?

Елена Данилова
Хорошо) не могу спать голодной)))) ужинаю когда как, если часов в 8--тогда ещё "доедаю" в 10))и вообще, ем хоть до 12.
Всегда ужинаю перед сном
я давно уже не ужинаю.. пью чай)) ) и все привычка.. зато сто раз скусочничаю) ) яблоко.. сыр...
Kunaim) Sansizbaeva
могу и в 11 поесть . плотно ...
не раньше девяти вечера. а лучше в 10. а то я опять перед сном проголодаюсь и придется кусочничать, опять придумывать, чего бы съесть, а это мне лень ))
Наталья Маст
Когда как. сегодня пол-седьмого поела.... Скоро спать уже лягу. А бывает, что в восемь перекус, а в 10ужин)
я к полноте не склонна - как захочется так и ем. Вообще ужин в 18-00- 19-00. И потом перекусы.
Talipova Ainur
Бывает на голодный желудок не спится, чего-нибудь кусь-кусь и все нормально.
плохо лишнии кило.
Только что из макдональса
Tamara Matynina
если худеть- лучше не есть, а если форму не держите- кушайте, но в меру. просто НЕ ПЕРЕЕДАЙТЕ!!
Ольга Климова
когда как..) )
когда в 8, а потом чай или еще легкий перекус.. =)
когда в 9..как получается)
Алёна Олешко
в 7 вечера, главное не обжираться!!!!
В последнее время не ем после шести вечера, а раньше приходила с работы и могла наесться досыта. Ощущение сейчас намного лучше, чем раньше, нет тяжести в желудке и лёгкость во всём теле.
Valentina Avrina
Елена Данилова Приветики ))))))))))))))
Все всегда индивидуально! А вот вопрос ужинать или нет давно спорен, т. к уже давно наши диетологи, гастроэнтерологи и т. д пришли к такому выводу, что организму вредно отказывать, так как господин наш МОЗГ дает команду на отложение ЖИРА, потому как ему отказывают в пище! А все болезни как говорится от МОЗГА! Вот и думайте спокойно поужинать/в меру/ или попытаться себе запретить это, он /МОЗГ/ все равно перевернет все по своему)))))))
Моя диета предполагает полное отсутствие ужина (((((
Как получится. Может в 7, может в 9.
Виксел Ли
Это зависит от того, во сколько вы ложитесь спать. Главное - есть за 2-3 часа до сна