Прочие дела домашние
Если на романтичном ужине девушка наотрез отказывается ужинать ...мужчина сможет жевать у нее перед глазами ? ;-)
Ну какая разница почему девушка ведет себя как дурочка ! Вот не хочет есть и все тут ( нашел когда на ужин приглашать , идиот : ровно в 18 .30 !!!) ...(((
Ах, эта мода.... диеты... Эх, эта мода - приглашения-свидания - ужин.. Какое упущение... халява.... и ...к чёрту моду, идиотов-тугодумов и Ужин! Да здравствуют дураки и ОБЕД ! ))))))))
Конечно. Может хоть чавканьем заинтересует::))
Добрый вечер!!! !
Почему нет?? ? Это девушка отказывается, а мужчина пусть ест! Мой старший зять так аппетитно ест, вроде и не голодная, но хотя бы чашечку зелёного чая с шоколадкой закажешь (это почему я про зятя вспомнила, недавно ездили в строительный супермаркет, он проголодался а мы с дочерью нет, но когда зять начал есть, мы захлебнулись слюной, пришлось заказать чай)))
Нет, будет голодать, чтобы этой дуре сделать приятно.. .
Если она уже в этом проявляет бескомпромиссность и готовность стоять на своём - на хрена её дальше спонсировать?
Потом выяснится, что она миньет не делает, потому что это негигиенично и цвет простыней не гармонирует с цветом её трусов...

Легко!.. Да еще и заказанную Даме порцию ...съест... Чего добру то пропадать?!.. Не единожды такую ситуацию наблюдала.. Причем в довольно приличных местах, не столовках... и студенческих кафешках... Мужик сейчас ...очччень практичный пошел!
Да, легко. При условии. что это вкусно.
не пойму, почему 18.30 такое фатальное время для ужина, но стоило бы предупредить сразу, что время идиотское, а не приходить, а потом действовать на нервы человеку
В самом деле! Ужин - это условность. Приглашают для разговора в красивой обстановке, а не для еды. Пусть себе бутеров дома понаделает, а в ресторане надо смотреть девушке в глаза!
он начнёт пить
я лично нет, а вообще попытайся встать на его место, может быть у него дела или ещё что-нибудь
по-барабану ентот ужин с девушкой!,, не хочешь -не ешь! ":))мы за другое любим и уважаем!