Прочие дела домашние
Что вкусного в грибах?? Вот может я какая не такая?))) мой организм наотрез отказывается даже пробовать эту жуть((
я их тоже не ем
На вкус и цвет, товарищей нет))) Я их очень люблю...
Ну наверное каждому свое.
Я например суши не воспринимаю, а грибы люблю, во всех их проявлениях.
Может просто не правильно их готовили и вас угостили. . Тогда только возникает отвращение к грибам. . а на самом деле они очень вкусные. . и полезные. .
Картошка с грибами
Жульен.
Картошка с грибами
Жульен.
"Не попробуешь - не узнаешь. " (с)
Это не организм отказывается, это предубеждение из вас вылезает. А реакцию организма вы узнаете, если попробуете грибы случайно, не зная, что это блюдо с грибами. Да и готовить их уметь надо, некоторые такую дрянь из грибов делают.. . Что я вас понимаю. Отчасти. ;o)
Грибы-самая вкусная еда :)) ну опять же-на любителя когда маринованные опятки (в соплях обязательно!), весь смак, да с лучком и подсолнечным маслом уррр..
да, ты не такая)))))))))) )
грибы-это вкусно, жаренные, маринованные, в супе....
Я их вообще боюсь есть, после того, как мамина знакомая грибочки поела и откачать ее не смогли. Бррр!!!
Я в детстве тоже не любила, я до сих пор маринованнные не очень. Попробуйте жареные с лучком вешенки. шампиньоны-они без особого грибного запаха.
на вкус и цвет, как говорится ...
я обожаю грибы, но вот терпеть не могу грецкие орехи, и чего их все так любят ?
если не есть, то попробуйте пособирать их... если и это для вас омерзительно, то вы просто не охотник.... всё нормально...
Мне тоже раньше грибы не нравились а потом я грибной сто попробовал и все теперь их ем :)