Прочие дела домашние

У нас урожай грибов, хоть косой коси. Вот что теперь вкусного с ними сделать?

Дария Святенко
суши на зиму.... а то зимой тоскливо :))))а так хоть повеселиться можно будет :)))
Viktoria Anisimova
Лучший ответ
Тоже мне, косой... .
Да тут одному раза на два максимум....
Дария Святенко Васа, это то что в фотоаппарат, в объектив влезло. 5 минут ходьбы и ведро было бы полное
*сижу ем грибы жаренные*в инете много отличных рецептов поищите по вашему вкусу....
...Тут и на одну жареху - не наберется!!!
Оооо ну из тех... грибочков кои на фото... "Труйку", отраву так Бабуля моя называла, для... "ворогов" своих можно сделать... Преотличное .."зелье" получится!.. А из хороших грибов... Жарехуууу да с картошечкой, да с огурчиком малосольным, да под стопочку запотевшую... Эээээх!
Дария Святенко а у нас и другие грибочки есть. Ловите.

Вари из них варенье....
Из этих?? ?
Засолите и Путина угостите.
Diana Sabanova
шашлык как из мяса
С мухоморами, что-ли? Жить надоело?
Есть неплохой рецептурник для таких грибов, поищите. Автор - Кастанеда))
Ольга Бойчук
они настоящие?
Дария Святенко нет, блин, с собой в лес пластмассовых привезла и навтыкала :-)
отварчики сделайте от плохого настроения
Анна Чернобай
Из таких грибов только настойку для растирания ( и лечения) суставов.
ну еще в древности воны делали атвар-нужно только сорочку удалить, знать пропорции и время темперетурной обработки.... действи гораздо сильней чем от любых амфитаминов-не зря есть такое понятие как бесерк. Правда при несоблюдении критериев приготовления этого атвара развивается жесточайшее отравление приводящее сс недостаточности и смерти. смерть реально жуткая-)
если вы так любите грибы-попробуйте всем известные псилоцибины-сем. psilocibe у нас они произрастают на сырых местах (вдоль речек) -отравиться в принципе не реально (ну если не схарчить штук 300 как.... ну да) состояние похожее в чем то на лсд пополам с экстези--грибочки эти харчили уже очень давно всем известные, исторические личности (Пушкин тоже) -правда нужно подбирать солнечную хорошую погоду и приятную расслабляющую музыку-иначе труба-7 часов будете думать что жизнь-г а я- у-к. хотя вы должны понимать что в наших странах ето уголовно наказуемо.