Прочие дела домашние

Вот я например сейчас голубцы пойду делать) ) А вы что сегодня полезного и вкусного на кухне сделали?))

<<<Юсичка >>>
вчера был ДР, сегодня у детей конец четверти. .
от вчера остались пироги, салаты всякие и мясо. .
а вот с егодян детям пиццу делала.. .
на завтра замариновала мясо. . думали на улице пойти его приготвоить.. а тут.. бац.. и опять похолодание у нас.. .
ну когда же Весна????
Вера Кудрявцева
Лучший ответ
<<<Юсичка >>> у нас вообще на следующей неделе передают -18
наверное весна не скоро))
Заваривание чая считается?)
<<<Юсичка >>> думаю да))
А я сегодня не хочу ничего делать на кухне - выходной у меня)) )
Эх, голубцы...
Анна Исакова
С внучками сидела, одной сказки рассказывала я, другая - мне сказки лепила на уши )) Про оценки в школе (!)
Пойти, что ли творожников им полепить в заслугу, что слушали бабулю ?
На кухне я полезно сижу в Ответах (ноут у меня тут)))) )
А по поводу вкусностей.... доедаем вчерашнее.
Ксюша Иванова
Шашлык с баранины на улице готовим
Пирожки с капустой, капустку посолила, картошечку с грибочками нажарила, салатик овощной.
Люля-кебаб.... Такая гадость, завтра обратно в магазин унесу....))))))))))
Ирина Руш
Печенье испекла, кабанятину потушила, попозже блинчики сделаю с капустой. Прям так хотела сорваться и поесть)) ) но вспомнила про юбку, в которую ещё не влажу и сварила себе кофею)
чёт ну очень жрать в пятницу хочется))))
К)
Катюня )))
пиццу и пирог с яблокими )
<<<Юсичка >>> Приветик, Даша))
Тесто на пироги поставила. Муж в 8 вечера с работы придет, как раз на свежие горячие пирожки. Чуть позже рыбу запеку.
я как раз творожники выпекаю ))))
ровным счетом-ничего ))
макароны на обед сварила только)
Кс
Ксения
Я сегодня сделала рубленые котлетки из куриной грудки. Мне очень нравится этот рецепт : делать легко и быстро, котлетки получаются нежные и вкусные, кусочки мяса грудки сочные. И все мои домочадцы их уплетают с удовольствием.. .
А вот логубцы для меня сравни подвигу ))) Ленюсь я их делать, очень мороки много : )))
Грибной суп и плов сварила, кашу с куриными шейками собаке сварила, посуду помыла.
пюре и котлетки, а еще яичницу сделала брат мужа приходил пообедать, а дома НИЧЕГО))) )
и я вся в перчатках стирка, уборка, орущий ребенок... .
да, да.... тяжелые дни однако)))
а что никто не работает чтоли?? ? все дома сидят? прям, клуб домохозяек: -) а я работаю в офисе, на кухне не была с утра: -)))
Кран нечаянно сорвала, на этом решила остановиться...
нержавеющие детальки намусолила! красота теперь! А сейчас вНутрию запекаю!
<<<Юсичка >>> Приветик)))
Я вчера на кухне крутилась, а сегодня только пельмени варила и все.
Я тока посуду мыла и суп грела-мы у свекрови. И кашу ребенку заваривала. . Вот..
<<<Юсичка >>> Приветик, Юля)))
Муж это камышами называет, а вообще люля-кебаб на шпажках
Ольга Меньшова
Ужин был готов загодя ( знала, что денек тот еще будет!), я только по быстрому испекла трубочки с корицей.
Полезного - плиту помыла. Вкусного - ничего. На ужин диетические котлетки из индейки будут.
Пирог пекла. Начинка из картошки, курицы, грибов и сыра....)) ) Мне достался только запах... эх диета..)).
Moldyr Muhametkalieva
пол помыла
Я борщ сварила!
Д А Н А * * * * * *
а у меня каждый день-День Сурка. Всё время на кухне. А вечером в инете.
Ольга Копыл
борщ сварила)