Прочие дела домашние
Макарошки с котлеткой на ужин - нормально? Вы чем ужинаете?

Очень и очень вкусно. До ужина нам далеко. А "бантики" самые мои любимые макаронные изделия!
Я наужиналась с подругой в саду часов с 11. Ничего не хочу. Сварила компот из яблок. Остынет - буду пить.
Тяжеловато, для мужчин нормально, я бы съела только котлетки и помидорки.
У нас была запеченная грудка индейки, а на гарнир рис и овощной салат, рис я не ела)
Елена Савина
я и макарошки съела:)
нормально. разным ужинаем. всегда мясное или рыбное и гарнир. и еще обязательно салат из свежих овощей и периодически солёности разные. сегодня мы в гости на ужин идем. если бы не пошли, ужинали бы курицей жареной, мясом - свининой и овощным рагу. и салатом. еще пицца есть самодельная
вчера исключительно такой ужин и был, только макарошки другой формы, спиральками))
Деть слопал полкотлетки и штук 15 макаронин)
Бантики ещё не покупала, надо попробовать.
Сегодня я на работе, поэтому ужин традиционный - омлет с луком, помидорами и зеленью и ромашковый чай. Очень часто такое готовлю на работе, ибо просто, быстро, вкусно и питательно.
Елена Савина
доброго времени суток:) я вот всё про ромашковый чай хотела спросить: вы прямо ромашку завариваете или какой чай? попробовать хочу, ибо травяные чаи люблю
Нормальный ужин. У нас сегодня овощной салат, гречка и тефтели с подливом. Муж как раз сейчас подлив делает, у него подливы хорошо получаются.
Нормально. Я тоже сегодня ем макароны с сосиской.
Нормально. У нас сегодня фаршированный перчик.
Чем Бог послал, тем и ужинаю
Елена Савина
"В этот день бог послал Александру Яковлевичу на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом 1-го сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок".(С) Ильф, Петров "Двенадцать стульев"
Умели покушать:))
Мне сегодня было лень готовить, поэтому пельмешками поужинала.
Отлично, но я бы еще добавила салатик из свеклы с чесночком
Супер! Мы сегодня в гости на ужин, хотя у самих полный холодильник. Грибочки в сметане, самодельные наггетсы, морковь в беконе, суп
С точки зрения правильного питания совсем не нормально. Ужинаю чем придется, иногда по дороге домой фастфудом, иногда кашей или мюслями.
тоже котлетки только с пюрешкой и лучок маринованный
Рыбка фу мерзоть.
Конечно нормально, все такой пищей обычно и питаются)
Гречка с котлетками и свежими овощами
творожок и салат
Да норм. Я чай и пирожки.