Прочие дела домашние

Муж перестал ужинать (рано спать ложится), но зато стал завтракать, причем тем что на ужин приготовлено было. это нормально?

в полне эксперементирует ваш муж кишку на прочнось пробивает=))))))))))))))))))))))))) вот я например если очень голоден могу с утра мантAми или борьщём подкрепиться=)))))))))))))))а ещё я могу сыр с шоколадным маслом на булочке хрустящей забацать))))))))))))))))))
Глазачева Ирина
Лучший ответ
...Дааа, делааааа, :)) . а чем он у вас днём занимается???. и как у вас терь обед называется, ЗАВТРАКОМ?? ? :)))))
Karina ...
Почему нет... значит так организму лучше...
Ирина Чикалова
это нормально- завтрак съешь сам, а ужин отдай врагу
Mako M~A~K~O~S~I
неспроста мужики начинают худеть, ох неспроста....
Ну да, здорово же и полезно. Ужин отдай врагу как говориться ))))
Худеет просто, вот на ночь и не ест.
Taciya Anastasiya
Начинает ухаживать за собой, фигуру решил подтянуть. Либо в коллективе, либо в душЕ - женщины.
Постарайтесь быть одной из них.
Точно любовница есть... у ней и ужинает...
Mu
Muqiwa
может худеет?
это нормально. паниковать не стоит.
может глисты?
Ну нормалёк!! ! Завраки не надо готовить ни свет ни заря.
да)
не надо другим людям накручивать то что есть на самом деле у тебя самого!!! !
жена-враг)))) ) смешно даже
Это очень необычно! Если он еще не ужанает это нармально, но есь на завтрак то что приготовлено на ужин очень необычно и вредно! Я конечно не о вреде здаровью буду говорить. Мне кажеться вам нужно поговорить с мужем на чистоту. Я еще не замужем, но мы с моим молодым человеком считаем что все проблемы нужно решать путем диолога. Подумайте: Вот сейчас вы сделаете неверные выводы будете нервничать, а потом выясниться что напрасно, зачем накручивать себя зарание? Безусловно сначало нужно продумать несколько вариантов выхода из ситуации, а потом уже выяснять все с мужем
Renata Adamkova