у меня котлетка может быть и на завтрак, пусть я буду трижды мещанка или столбовая дворянка ))
Вкусно и все )
Прочие дела домашние
А перекусить котлеткой на хлебушке это по мещански? У вас котлетка только к обеду, ужину?
Вон лежат в сковородке, на меня смотрят)
Но я по утрам не ем, не лезет в меня пиСЧа по утрам.
Так что пусть лежат, до обеда.
Марина Преображенская
У нас уже второй завтрак)
А зачем с хлебом? Разогрею и съем.
Не люблю так... предпочитаю с гарниром на тарелочке...
У меня муж так любит перекусывать.))
ой... а я сразу побежала щас за котлеткой (вчера нажарили мы с детками) и за огурчиком соленым и хлебушком... вот аппетит разыгрался от Вашего вопроса, а то я думала, чего мне не хватает в этот солнечный снежный день после прогулки с улицы по делам )))))
котлеток не ела уже лет 15...
но это очень отличный перекус на ходу. когда и поесть надо, и не запачкать руки, и быстро, и вкусно, и качественно.
котлетка - это 7-в-1
Марина Преображенская
А что так?
Марина Преображенская
Про перекус верно, в Италии в кулечки насыпают маленькие котлетные шарики и продают типа фаст-фуда на перекус. Полпетте называются.
ребенок не ест.. и я не делаю....
Костанайский Институт
не капризничай - съешь котлетку
я вся во внимании, интрига намечается )))
Эээххх. Есть охото
Я иногда котлету в лаваш, с сыром и кетчупом. И жарю или в микроволновке. Хороший перекус
Елена Красавица
кетчуп исключите из своего рациона. советую. это уже не хороший перекус
Как вы вовремя с вопросом ;) сегодня как раз позавтракала багет+ Brunch с травками и котлету на всё это, не влезла мужикам на обед, себе оставила ;) мои не такие вредные, можно и почаще их.
главное чтоб котлета как в школе-не была полностью сделана из хлеба
а так я когда угодно могу съесть
Марина Преображенская
Не добавляю хлеб в принципе
Легко! вчера накрутила-сейчас в духовке запекать буду, неужели такой момент пропущу, когда она на хлебушке "пыхтит".
Без хлеба могу съесть котлету.
По мещански или нет, мне всё равно...
с картошкой пюрешкой или макарошками, с салатиком, а так нет не люблю