Прочие дела домашние
Рыбку поджарила,пюре сделала,курочку в духовку поставила и свеклу с чесноком натёрла-а у вас что сегодня на обед-ужин?
я сейчас этот пост жене скину, она как раз дома с сыном, может и у меня тоже самое будет-)
а мы все на работе, а ребенок в институте, а на ужин у нас сосиски и макароны, потому что я устала, и готовить решила завтра
У нас сегодня разгрузочный день. Колбаса есть, хлеб есть -вот и весь ужин.
Ирина Костюк
Ну вот....и 23-е, значит, фтопку... :(((( Лан, я буду аккуратно вопросики задавать :)))))))
Купил щуку 4 кг! Приготовили грамм 250 свежей икры (отбили и засолили) , по утрам бутер с кофе гарантирован! А на ужин маринованная щука в специях (три дня в маринаде) ! Из гарнира картошка жареная с грибами! Гостей не ждём!
на обед у каждого свое, потому что все на работе, а ужинать у на никто не ужинает только фрукты
На ужин картофельное пюре с куриным филе.
Может пюре с сосисками, а может пельмени. . не решила еще.
У нас тоже рыбка на ужин: ) Запеченный судак, жаренная картошечка с грибами, салат оливье. Мужу безалкогольное пиво, мне молоко. А позже чай с конфетками:)
Пока только борщ).. на обед
Суп гречневый, макароны с куриной печенкой и салат из редиски.
мы к вам лучше придем
супчик вермешелевый готов, рагу куриное с овощами, а на ужин что-нить придумаем...
это у вас так муж ест? а мой сейчас худеет. . и вобще кушать не любит.. . так что только "жиденького" требует. сегодня - это куриный супчик с домашней лапшой.
У нас кризис, и на обед и на ужин, и на завтрак.
а у нас как обычно- кукиш с маслом ( мы в ссоре)
Супчик с шампиньонами со сметанкой и свежей зеленью, свиные отбивные с картошкой...
А мы обедаем не дома. Дочь в садике, я и муж в кафе или столовой. А вечером че-нить побыстрому приготовлю, некогда разносолы делать.
тогда мы идем к вам
картошечка тушенная в горшочках и два салатика на выбор домочадцев :)))
Давай адрес - мы уже выходим!)))))))
Анастасия Джангирова
легко-заваливайте
что-то рановато об ужине-то думать.
на ужин супчик куринный с лапшой И капуста тушеная с пюрешкой =) мммм....
картофель жареный с чесноком, свинина по монастырски, на десерт компот
а вот что на ужин будем готовить, пока не знаю, может мясную запеканку
Котлетки, отбивные, картошечка, селедка.
на обед борщ, рыбко жаренная тоже с пюре, обожает вся семья!!!
бутерброд "день и ночь" (это когда кусок белого хлеба ложишь на кусок черного хлеба) и какая нибудь горелая гадость.. . ну если повезет то Доширакус будет: -)