Прочие дела домашние

Сколько раз ваши домашние ужинают ?

Я уже своим третий раз чай делаю с булочками, бутерами.А на вопрос : "Сколько мона ? "ответ :"Еще не вечер"....
Такая же бяда!! ! Мы после 6 вечера не едим.... Мы ЕДИМ после 9 вечера.
Людмила Самсонова
Лучший ответ
Подаю в 7 вечера, кто хочет позже-это уже без меня. Смену сдала.
Аня Бузина
правильнее было бы накормить их полноценным ужином и дело с концом. а без ужина вот это и будет, то что у вас.
Юлия Исакова
Мои бутерброды есть не будут. Муж раз поест нормально, а сын может до 3-х ночи 4 раза ужинать, благо есть что.
Средний сын ужинает два раза (впрочем, и обедает тоже...) , и это не считая чая... и яичница не еда, а так перекус...
Юлия Цёсь
мы 1 раз едим в день. некогда просто. чай в течение вечера пьем 2 раза
три-понедельник, вторник, четверг
Татьяна Таня
Мы ужинаем один раз, иногда чайком после этого балуемся. А ваших я бы напугала ожирением. Повесьте фотографию кого-нибудь толстого-претолстого на холодильник, и пусть перед каждым чаепитием с булочками подумают, а надо ли им это? Тем более, вечером, когда пища не переваривается.
Юля Коржова
Люба Финогенова у нас обнаженнаяч оксана писанка висела лет 5 ,ну и что -никто не отказался от еды,похудела похоже только писанка
Наш сын, подросток, ест 6-7 раз в сутки-вечно голодный . Худой как велосипед, рост 1,82.
Встречается с девочкой.. я ей говорю ( шучу) -помни что этот влюбленный который целует ручки еще ест 6-7 раз в сутки, так что скажи маме пусть научит борщи варить.
Иногда кажется что ужин никогда не закончится)))
Вика Инова
А может стоит покормить один раз???! А бутеры это обычно как десерт ;))
Каждый раз, как только кто нибудь идет на кухню, наше животное тут-как тут, все время делает вид что голодная.
Анна Карс
По разному-Бывает 3-4 раза, а бывает, как сегодня, ни разу-муж болеет и ничего не ест.
Я очень люблю поужинать и потом чаи гонять с булочкой, шоколадкой, вафелькой, особенно зимой, когда дома холодно) ) А чай горячий просто так не прикольно пить:) ) поэтому и закусываешь шняжками
Мы ужинаем один раз, а вот кот каждый раз, когда идёт на кухню, а ходит он часто....
Инна Хх