Анна Лобко

А что вы обычно едите на завтрак? ТОЛЬКО ЧЕСТНО! БЕЗ ВСЯКИХ ФАНТАЗИЙ !

Инна Смирных

Творог + чай )))

Los Merengues

овсянку, йогурты, сладкое что-то, печеные яблоки, сухофрукты...

Марина Негожина

Молочную кашу или творог
Кофе с молоком
Бутерброд с сыром

Анна Андреева

Чего душа пожелает....

Сайфулло Насридинов

Чай или кофе с сахаром. Иногда нафантазирую бутерколбас или яйцо варёное.

Ольга Баранова

овсяную кашу ((

Жа
Жанерке

только кофе черный и сигарета. аппетит просыпается только часа через 2-3

Дарина Стерва

Зерненый творог и зеленый чай + какой-нибудь фрукт по сезону. Сейчас стала иногда вместо творога съедать чашку натурального йогурта

Игорь

Бутерброды, яйца в разных вариациях, чай, кофе

Женя Нуянзов

мы не тратим на завтрак то время, которое можно потратить на сон)

Тима Перелыгин

Чай+что-то к чаю. Иногда кашу. Иногда яйцо отварное.

Сергей Токарев

ничего, я с утра есть не хочу, максимум чашка чая или кофе

Алеся Кабаева

кофе и мюсли с молоком

Антон Соболев

зеленый чай

Алексей Черняев

Яичницу с зеленью и майонезом, чай, иногда еще бутерброд

Алексей

Чай или кофе с молоком, бутерброд или печенье, иногда творог.

Misha

Кофе, чаще с молоком и бутерброд с маслом и сыром. Кофе обязательно бутерброд как получится иногда от него остается только хлеб, а иногда только сыр.

Сергей Бехли

Только кофе пью и все

Евгений Добрынин

Бутерброд с чаем)

Юрий М

Творог с мёдом и чай зелёный
Творог с сухофруктами и чай зелёный
Салат из морской капусты со сладким перцем и раст. маслом и какао
Салат огурцы-помидоры, репчатый лук, сметана и чай зелёный
Овсянка на воде с черносливом и чай зелёный

Н-
Николай -Степанов

Я долго кручусь перед зеркалом, поэтому время остается только на бутерброд и чай.
На работу беру пару яблок или других сезонных фруктов - перекусить.

Павел Титов

Чай и сэндвич... считаю что так питаться и не есть ничего тяжелого на завтрак ПРАВИЛЬНО!

Инна Зудина

Кусок мяса с овощами, кофе.

Мирель Чолпонкулов

Фету с помидорами и оливками, бананово-черничный молочный коктейль, перепелиные яйца.

Фёдор Корнейчук

пшенную кашу или овсяную кашу или творог или яичницу

Екатерина Николаева

Да какие фантазии, ем что и все ---сосиски, яйца, каши, иногда остатки ужина доедаю, редко--творог со сметаной, блины бывает фаршированные, могу банан на ходу съесть или пирожок вчерашний. Одно неизменно по утрам---кофе.

Виталик Моисеев

Без всяких фантазий - в будни никто не завтракает, только кофе. В выходные:
- каша овсяная
- каша пшенная с тыквой
- омлет
- яичница с помидорами
- оладьи
- творожная запеканка
- бутерброды холодные
- бутерброды горячие
- сыры и фрукты
- мюсли с молоком
Как-то так.. .

Сергей Тулайкин

Не завтракаю вообще.

Сержик Викторов

Кашу не солёную в прикуску с чем нибудь вкусненьким. А когда работаю завтракать некогда. Стакан подкисленной воды и вперёд.

Игорь

Еду)))

Евгения

каши молочные варю, блинчики, оладьи с яблоками, оладьи с кабачком и зеленым луком, омлет с разными добавками, гренки, творог, сосиски, отварную карошку или пюре иногда