Антон Щербаков

Что Вы едите на завтрак И наедаетесь ли Вы до отвала? Что вы едите на обед и наедаетесь ли вы до отвала? На ужин...

Ирина Агеева

Ничего, ничего, салат.

Littleking

Бутерброды, каши, яичницу, творог. Нет. Разное. Нет.

Роман Зыков

На завтрак яичницу с кофе, хлопья с молоком, сырники с творогом, на обед суп любой+ гречку с куриной грудкой или макароны с фаршем, на полдник йогурт млм творог, на ужин овощной салат с хлебцом, или фруктовый салат заправленный йогуртом. Порции не большие размером с кулак.

An
Anton

Завтрак-стакан воды, через 30 минут- чашка кофе свежесваренного, минут через 40- тарелка овсянки (200г, с солью и маслом оливковым) , через полчасика- еще одна чашка кофе... .
Обед- рыба припущенная с овощами, пара отварных картофелин, граммов 100.
Через 30 минут - чашка кофе.
Полдник- бананово-молочный коктейль с шоколадом.
Ужин-сырные треугольнички и чашка чаю без сахара
Кофе- без сахара

Мария Косовская

На завтрак - черный кофе с маленьким бутербродом. В промежутке между завтраком и ужином - йогурт, сок, кофе с молоком, фрукты. На ужин - мясо или рыба в разном виде + салат+ немного гарнира+ 30-40 г водки или 200 г вина или 200 г пива для аппетита. Наедаюсь.

ОК
Оксана Киктевич

На завтрак или фрукт, или ягоды, или 10--150 грамм обезжиреного творога. или 50 грамм овсянки, пшонки. перловки или ячки.
Обед: или овощной салат, или 100 грамм отварной или запечёной куриной филейки

Ужин6 или 100-150 грамм обезжиренного творога. или кефир, или ничего.