Ал
Алла

Какой у вас сегодня завтрак, обед и ужин?

Сергей

Завтрак - каша, фрукты, чай с мёдом. Обед - салат. Ужин - ещё не знаю…

Владимир Машанков

купила по случаю лопаточки и мосолики по 30 рублей -- сварила холодец - балдею

Елена Орлова

Завтрак -яичница с ветчиной и помидорами, тосты с сыром, обед на работе, ужин-вчерашняя суп-солянка,, картошка с грибами и домашнее лечо из баночки... компот из яблок...

Андрей Назаретян

у меня завтрак был сегодня яичница с какао обед борщ и горячее пюре с рыбой ужин салат из болгарского перца и фаршированны овощи

Юл
Юлия

Только трава.. (

Мария Солнцева

....сегодня ужин простенький, пюре с сосиской !

Екатерина Королева

Завтрак поленилась приготовить, ели докторскую с салатом из капусты-морковки. На обед тушеная крупными кусками картошка с говядиной и свежие огурцы-помидоры. На ужин - виноград и яблоки, хотя в холодильнике есть мясо тушеное с луком и два салата

Ал
Алла

А у меня ничего нет и готовить лень. Лентяйка я сегодня.

Марина Бойцова

сегодня аппетит у меня чё та слабый (( завтракала стаканчиком чая и один чокопай. На обед чуть-чуть гречку с курицей а на ужин ничего. Ужинать чёта не захотела

Neo Джаборов

Завтрак-каша и бутик с сыром, кофе, обед- салат из капусты, грибной суп и лапша с сыром, ужин-салат и варёная куриная грудка, на ночь будет кефир)

Александр Котляров

Сразу был обед, жареный картофель с яйцом, кальмаровый салат. На ужин наверное домашнего посола сельдь с киселем черничным, могу себе такое сочетание позволить;)

Ви
Виталий

Зпвтрак