Екатерина Данилкина

Подскажите пожалуйста меню завтрака обеда и ужина

Сергей Толкачев

Уже год как варю себе на завтрак овсянку, а потом до вечера просто ем фрукты когда хочется и не парюсь.
Отсутствие в доме женщины вечно торчащей у плиты очень способствует переходу на здоровое питание.

Светлана Сорочинская

Вот я служу сейчас в армии. И рацион у нас такой. Завтрак: 8-15 (каша гречневая с печенкой, яйцо вареное, молоко, кофе, хлеб, сыр, масло) . Обед: 14-30 (суп - борщ, макароны с 2 котлетами рыбными, сок яблочый, масло, сало, хлеб, салат) . Ужин: 19-20 (тушеная картошка, рыба-треска, масло, пряник, хлеб, чай) . п. с. до дома 4 дня призывался 86 кг сейчас вешу 63.

У Старьёвщика М

Алиса, тебе только на сегодня или на весь месяц?))))))))))

Светлана Ермолаева

Завтрак: овсяная каша, бутерброд с красной рыбой, кофе со сливками и сахаром;
Обед: салат с крабовыми палочками, борщ, куриная котлета с гречкой с грибами, сок;
Ужин: салат из свежих овощей, запеченая рыба, картофельное пюре, чай с печеньем.

Аслан Кушхабиев

Утром каша. Любая. И сладкое.
В обед салат, овощи, фрукты.
Вечером мясо, рыбу без гарнира

Надежда Ткачева

ну например
- каша с орешками/сухофруктами, чуть горького шоколада
- пару фруктов
- рыба/мясо/птица (небольшая порция) + гарнир
- творог с чем-нибудь, что любите
- кефир/творог/фрукт

это вариант моего меню