НЕ
Надя Ефимова

Примерное простое меню на 600 ккал в день. завтрак, обед, ужин. завтрак, обед, ужин.

Вот только без комментариев! Просто меню- и всё.

Лучше, если это будут самые простые продукты.. без кокосового молока, пожалуйста и гусей в яблоках)..

Владимир Дмитриев

Меню на 600 ккал
1 вариант
Завтрак: полбанана, 28 граммов богатых клетчаткой зерновых хлопьев, 225 мл обезжиренного молока.
Обед: 110 г обезжиренного творога, сельдерей, огурец, салат, ломтик хлеба с отрубями.
Ужин: вареная рыба 150г, брокколи, морковь, полгрейпфрута.
Питье: 8 стаканов воды, 2 чашки кофе или чая, травяной чай.
2 вариант
Завтрак- курага (60ккал) , ломтик ветчины (20ккал) , зеленый листовой салат (10ккал) , 2 огурца (30ккал) , вода с соком лимона, салат из 1 огурца и 1 помидора (34ккал) , зеленый чай (10ккал)
Обед– овощной суп из кабачка, сельдерея, репки, лука, замороженного зеленого горошка, зелени петрушки (35ккал) , отварная треска с тушеной морковью (78ккал) , цветная капуста (30ккал) , яйцо всмятку магазинное (50ккал) вода (можно добавить немного сока лимона)
Полдник- грейпфрут (35ккал) , зеленый чай (10ккал) 100г кефира 1% (30ккал)
Ужин — салат руккола со свеклой (36ккал) , ломтик сыра (25ккал) , 200 г кефира 1% (60ккал) ломтик сыра (20ккал) и зеленый листовой салат (10ккал) , зеленый чай (10ккал)

3 вариант
Завтрак: 100 г овсяной каши, сваренной на воде, чашка некрепкого черного чая.
Второй завтрак: 100 г запеченного картофеля, соленый огурец.
Обед: 300 г тушеных овощей (баклажаны, цветная капуста, помидоры, чеснок) .
Полдник: 100 г сладкого красного перца, половина куриного яйца, чашка зеленого чая.
Ужин: Стакан обезжиренного кефира.

Ан
Анка

скачай счетчик калорий и составляй себе меню. Через недельку такой диеты посыпят волосы, заслоятся ногти, кожа станет сухой и изо рта запахнет дерьмом. Так что, вперёд, глупая девочка)))))