Светлана

Что представляет собой типичный завтрак?

Анна Елистратова

Чай и бутерброды с молочной колбасой и сыром: D

Виктор Большов

для меня это творог или яйца

Улан Бектемиров

кофе, йогурт

Людмила Демидова

кофе сбутербродами сырники с гущенкой омлет кокао каша

Евгений Алехин

Каша на молоке

К Е

белки, углеводы, витамины
Взбадривающий, тонизирующий напиток - чай, кофе

Михаил Коршунов

Овсянка на воде + чай

Ирина Пинчукова

Сразу обратный вопрос-типичный завтрак для кого? Англичане кашу овсяную едят, Итальянцы кофе с кусочком пирога. Французы круассаны.... Я тоже только кофе пью на завтрак....)))

А.
Андрей .

для меня это овсянка или йогурт и что-то сладкое

Кр
Кристина

овсяная каша, яйца, бутерброды, йогурт, творожок.. . что душе угодно) и естественно чай, кофе)

Сергей Фирсов

лично я считаю идеальным завтраком порцию овсянки с корицей и яблоком и чашечка кофе с молоком