Влад

А Вы в детстве испытывали желание покончить с собой ради того, чтобы на завтрак не есть кашу на молоке?

Ге
Генрих

У меня в семье не было заведено на завтрак есть кашу на молоке, хотя я её ела, когда мама готовила - очень вкусно.
Сейчас терпеть не могу никакие каши на молоке, но готовлю постоянно, ибо муж и дочь просто обожают такие каши.
В нашей семье девиз - Ни дня без молочной каши!!! !
Я даже мультиварку купила с той целью, чтобы каши варить - вот как на картинке молочная рисовая с чесноком по рецепту, приложенному к мультиварке Панасоник!! !

Muxammadjon Jalilov

было желание бить тупых людей за их тупые вопросы, такие как этот например.

Елизавета Косарева

Нет, родители знали что я ненавижу кашу и не кормили меня ей

Анна Андреева

такие глупые мысли не приходили в голову....

Маргарита Митюхина

Не было такого.

Надя

Умные дети такой тупой хренью себе голову не засоряют ((((

нет

Юля Лойе

Что вы, каша - для лучшей жизни. Попросите без молока.

Валерий Угаров

Нет, на такие мелочи я не разменивалась. Только перед посещением стоматолога

Елена Александровна

не помню но наверное нет

Артур С

У меня всегда была здоровая психика, и в детстве тоже!))

Олеся Омельчук

Слава Богу такого не было