Димка Горин

Как избавиться от безумного желания покончить с собой?

У меня никогда не проходит. И жизнь никогда не изменится. я девушка влюбляюсь в девушек, конечно всегда безответно

Виктор Ильин

Понять что к этому привело. Вы себя сильно накрутили и поверили в это.
но это не значит что так есть на самом деле

Маня Паршина

постой на табуретка с веревкой на шее. минут 10. потом есличто вспоминай картинку

Денис

А как именно вы хотите это сделать?
Закройте глаза и представьте последствия. Вот вы уже мертвая, рядом с вами близкие, они плачут, жалеют вас, закрывается крышка гроба, вас опускают под землю, и все. Проходит месяц после вашей смерти. В трауре только очень близкие, но и они постепенно оживут. Остальные уже оправились, живут, смеются, любят, развлекаются. А вас уже нет и никогда не будет. Нравится? Если да, то вы ненормальная.
Не думайте что о вас кто то будет помнить вечно и винить себя. Вы никому ничего не докажете таким поступком.

Анастасия Комарова

Мне кажется нужно немного переждать, все проходит рано или поздно. В жизни много хорошего и доброго. Я понимаю как это, плохо и ужасно. Но жизнь, она ведь одна. Сходи съешь шоколадку, погуляй по магазинам ведь шопинг лучший антидеприссант. Главное помни, плохое всегда заканчивается. А жизнь она одна.

Ольга Попова

Нелепо - укорачивать и без того очень короткую человеческую жизнь.

Анька Лушина

займись сексом ёпта!!!

Sh
Shamshod

пожалеть родителей!!!!

Сергей Агапов

сходить исповедоваться и рассказать о том, что гложет

Валя Васильева

Разобраться в том что привело к этому желанию

Елена Липатникова

Отложите Это на завтра. И так поступайте всякий раз. Помогает! ! Бля буду .

Анастасия Короткова

Перестать думать только о себе, жалеть себя. Осознать, что смерть это навсегда. А может быть кто-то и живет, что только ради вас. Нужно оглянуться вокруг, начать приносить пользу и тогда сразу и жить захочется. Меньше жалеть себя, больше думать о других...