Психология

Хочу умереть. Как избавится от этого желания?

Я часто думаю об ошибках которые когда-то совершила. Я хочу умереть от этих воспоминаниях а не думать не могу. Как избавится от этого желания и мыслей о прошлом?
Ирина
Если злоба покоя не знает,
Несмотря ни на что нападает,
В трудный момент Её призови:
Нет ничего сильнее Любви.
Нужно держать эту мудрость в уме,
Пусть, как угодно будет Тебе.
Спасибо Любви,
Что на помощь позвал, ты Её не обидишь,
Но Любовную силу увидишь.

Ведь для того, чтоб перестать грешить -
Понять должны умом первоначально:
Необходимо, прошлое забыть,
А это, я скажу вам - нереально.
А если кто дерзнёт от этой мысли ужаснуться,
Попробуйте вначале в молодость вернуться -
Задумались? – но я даю ответ:
Назад дороги, просто нет…

Если ты отчаялась в другом,
Можешь скоро получить прощение.
Кто отчаялся в себе самом-
Потерял надежду на спасение.
Лена Михайлова
Лучший ответ
если умрешь, то не исправишь ошибки
Oksana Wow
Ирина Так будет легче если умереть
Спрыгни с парашютом.
Kristino4Ka !!!!!
если ты здесь, то еще, что не доделал..
Dinara Sartaeva
Познакомься с смертью, тебе она не понравится
найди себе работу
Тут только время твой помошник!
всего лишиться из-за того, что ничему не успела научиться - это так глупо
начни хотеть жить
Яна Роман
не вспоминать, найти новые мысли о жизни, занятия.. это отвлечет
смерть не решает ошибок, это просто конец жизни. .и ничего больше, жизнь идет дальше, без тебя
подумай разве если ты умрешь ошибки исправятся? ты только совершишь еще одну ошибку ты должна жить все совершают ошибки подумай чего ты лешишся если умрешь задержи дыхание тебе ведь так будет не хватать воздуха если умрешь то не сможешь видеться с дорогими тебе людьми ты должна получать радость от жизни ведь жизнь прекрасна
Поговори с тем, кто не отмахнется от тебя и внимательно выслушает. Если ты выговоришься, то ничего не потеряешь. Наоборот, ты многое обретешь.
Конечно, одними разговорами проблем не решить. Но возможно, именно разговор с тем, кому ты доверяешь, поможет тебе посмотреть на свои проблемы под другим углом и даже найти выход.
Простить себя и полюбить жизнь.
Али Чка
влюбится