Психология

Во фразе *я хочу умереть у тебя на руках* более ярко выражено желание Умереть или желание побыть у него на руках?

это - признание в любви..)) )
это - осознание счастья и краткости бытия.. )

memento mori..
Александра Антипова
Лучший ответ
Побыть на руках плюс полное отсутствие любви (ЕМУ-то каково это будет?!))
Желание в последний раз ощутить его любовь, когда первые лучи солнца разрушат их счастье...
Ирина Шкатько
Конечно, второе! Хотя бы, умирая, побыть у него на руках. Но не оценит ведь!! ! Если сам к этому не стремится!
жить, только, тобой...
ты уверена, что тебе понравится то, что я думаю об этой фразочке?))))
Любовь Геннадьевна хахха))))мне уже нравится ход твоих мыслей))))
Если сердце горит и трепещет,
Если древняя чаша полна.. . —
Горе! Горе тому, кто расплещет
Эту чашу, не выпив до дна.

В нас весенняя ночь трепетала,
Нам таинственный месяц сверкал. .
Не меня ты во мне обнимала,
Не тебя я во тьме целовал.

Нас палящая жажда сдружила,
В нас различное чувство слилось:
Ты кого-то другого любила,
И к другой мое сердце рвалось.

Запрокинулись головы наши,
Опьянялись мы огненным сном,
Расплескали мы древние чаши,
Налитые священным вином.

Максимилиан Волошин
Kris Puljajeva
Невероятное желание стать ближе. Ты можешь хотеть смерти от руки только того человека, которого любишь...
чел хочет тепла и ласки ) а умереть.. . вы же знаете это патетика для привлечения внимания.
Ekaterina Vladimirovna
Это значит: хочу просидеть у тебя на руках до самой смерти)
Ira Bannova
Умереть счастливой :-)
Алина Иванова
Это значит, что женщина хочет расслабиться в мужском обществе. )
Anna Novichkova
просто быть рядом до последнего вздоха