Психология

периодически хочу убить себя. как избавиться от этого желания и при этом жить?

Света Radost
Ноги руки есть ...радуйтесь!...
Inga Iljina
Лучший ответ
Не акцентировать на этой мысли саму себя, а понимать и осознать, что это желание путается со скачком женских гормонов, и именно тогда и проявляется подобной мыслью. Есть также генетическая предрасположенность, но вы уже не в том "подростковом" возрасте, когда все таки решаются воплотить в жизнь свою смерть. Так что- смиритесь, понимая, что эта мысль временная- заскочила и убежала. .
Такая уж у нас матушка- природа.
Вы себя так не любите, чт хотите убить? За что? Что Вы себе сделали такого, чтобы лишить себя жизни?
Света Radost впустила в свою жизнь узбека. уж больно заинтриговал он меня и был настолько внимателен и обходителен в начале...не чета моему бывшему русскому мужу.
Полюбите себя.
Людмила Альт
Света Radost меня сводит в могилу гражданский муж своими психологическими дознаниями, а сегодня сказал,что я сама себя убью. хотя я уже давно об этом задумывалась.
Здравствуйте! Потом в последствии, когда Ваша душа оставив тело, воплотится
в новом. А это неизбежно. Вы забыв о своём прошлом, вновь столкнётесь с
этой же проблемой. Душу невозможно убить ничем. А Вы есть духовная душа, а
не это тленное тело. Так в чём проблема? Как Вы можите убить то, что бессмертно. Жизнь протекает из Жизни. Это необходимо осознать и продолжать свой путь самоосознания.. .
В мыслях течений, Океана Безбрежного!
Разум правит умом, душу в теле ведя.
Но так чувства порою, рвутся глупые бешено.
Что нестойкий мой ум, в бездну тянет меня.
И душа созерцая, скач коней обезумевший.
Ужасаясь отчаянный, крика стон издаёт!
ТЫ спаси и помилуй! ТЫ прости меня ГОСПОДИ!
Ведь всё это со мною, скоро в пропасть падёт. ( в яму)
Силы дай мне ГОСПОДЬ! Держать чувства безумные.
Разум мой укрепи! Чтоб умом управлял.
И взрасла чтобы в сердце, Любовь Предано Чистая!
Бескорыстно служа, для Слуги ТВОЕГО.
А теперь ТЫ со мною, делай Всё что захочешь!
Можешь в Бездну отправить, можешь в Рай вознести.
Обо дном лишь молю, позволь ВСЮДУ мне помнить!
Чья Извечно я есть, КТО ВСЕМУ ГОСПОДИН!
Душа в каком бы теле она не находилась, относится к женскому роду.
Просклоняйте кто сомневается. Спасибо. Извините коли что не так.
Жизнь борьба, в первую очередь с самим собой. Не чего нового я не
открыл всё это старо как мир. И Вы не хуже меня об этом знаете.
зачем при этом желании ещё и капусту квасишь? она же пропадёт...
Света Radost )))это было год назад,её уже съели)
Нужно подумать о том, как будет тем людям, которые Вами дорожат. Как будут они жить без Вас. И сможете ли Вы вот так их оставить. Кто будет заботиться о них, переживать, ждать, волноваться.
Zarina Abdraimova
Прыгни с вышки спиной и затылком вниз
2. При много лекарств с противопоказаниями (успокоительные)
3. Порежь вену/артерию и ляг в ванную
4. Без "наших"
5. Перед суицидом выпей 100гр спиртного
6. Ответь себе кому отдаёшь оставшиеся вещи
Посмотреть КВН, только там можно умереть от смеха... Ну хотя бы вы будете точно знать что это не вы убили себя и избавились от этого чувства. Умереть смеяясь наверно либо самая чудесная либо самая печальная смерть... хм.... кстати надо подумать вот