Психология

Как быстро избавиться от сильного желания умереть?

Не могу избавиться от этого навязчивого желания
...распечатай и носи с собой - РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ!
Юлия Константинова
Лучший ответ
Слабак. Ты попробуй жить! Это труднее
Алиса Валитова
Ландыш Сайфуллина Ты попробуй пожить его жизнью
Алиса Валитова Его жизнью живут многие
прикинь, если тебе суждено было дожить лет до 90, то разницу будешь "доживать" лежа в гробу под землей, чувствовать как тебя жрут черви, как разлагается и воняет плоть и при этом ничего не можешь изменить. И вот 90 лет! Ну, все, можешь отправляться на новое перевоплощение)))))
Любовь Подобина Херню пишешь
Сходи прежде сдай органы, они же тебе не нужны более, а так поможешь людям, а заработанные деньги раздашь нуждающимся.
Елена Синищук
Любовь Подобина Я не мать Тереза
250 граммов водки, вкусно пожрать и бабу!
Любовь Подобина С последним пунком будут проблемы
бросайте таки алкоголь. желание пройдёт
Veronika London
Любовь Подобина Алкоголь только и помогает расслабиться
само желание есть жизнь, даже желание смерти это есть желание жизни, только немного другой, неважно что желать, просто осознай это и произойдет приятие, ты будешь в настоящем, а любое желание это всегда стремление быть там где тебя нет.... Вот поэтому Будда и сказал - жить значит страдать, а причина наших страданий - наши желания....
умереть
Галина Лаптева
Цианистый калий! Проблема вместе с желанием, тут же уйдут!
Помолиться Богу, вспомнить любимых близких людей и подумать о их чувствах.
Быстро? Т. е. ты себя нагнетал долгое время а теперь раз! И прошло? Дуй к психологу не торчит на ответах! Позвони другу дай ему клятву на крови что будешь жить пока от старости не загнешься....
Любовь Подобина За 10 лет посещения психологов ни один не помог. Друзей у меня нет
Наслаждайся жизнью, умереть никогда не поздно. Конечно не получится каждый миг наслаждаться но хотя бы время от времени
Любовь Подобина Это нереально
"Люди пукачи" вспомнить
Исполнить его
поити в хоспис или к отделение раковых больных и понаблюдать как они изо всех сил "карабкаются" к жизни
Любовь Подобина Что с того? Пусть карабкаются себе дальше