Екатерина Милорадова

Чем можно заменить каши на завтрак?

Никакую кашу кроме гречки не люблю, но чем можно завтракать? Читала, что гречка на завтрак не полезна, так ли это?

Дмитрий Лаврентьев

завтракать можно салатом из овощей, фруктов, мюсли, яичница... куча вариантов!!

Бермет Козубекова

Ой да врут все!!! все полезно по свойму
ну булочки, бутеры, а если есть время, то можно салат сделать из огурца да помидора:)

Irishka S.

мюсли или хлопья с молоком. или например творожная запеканка

Вячеслав Шишкин

Завтрак должен быть калорийней чем обед, так как большинство калорий сожжете за день.

Ольга Пивоварова

Творог, и вкусно и полезно.

Николай Биркин

овощные оладьи - можно с вечера сделать заготовку - потереть на
тёрке кабачок морковь картошку - добавить яйцо и муку - обжаривать

оладьи на постном масле и есть со сметаной
капусту с фаршем и луком потушить с вечера

морковку натереть или свеклу -- тоже с вечера

да и супчика овощного на воде сварить - тоже вариант \\\ с грибами

Nikosgr Ang

Тосты с бананом

Ингредиенты: 75 г творога1,5 ст. л. меда4 ломтика багетаМолотая корицаПриготовление: Багет тонко нарезать.

Отправить в духовку при 200 градусах, до тех пор, пока багет не призолотится с двух сторон (еще лучше, если обжарить при программе гриль) .

Творог кладём в глубокую емкость.

Хорошенько разминаем вилочкой, добавляем мед и перемешиваем до однородности.

На каждый кусочек багета кладём творог.

Снова отправляем в духовку на 3-5 минут. На горячий творог кладём кусочки банана и присыпаем корицей.

Готовые бутерброды подаём к столу! Вкуснотища – невероятная!

Владимир Тарханов

Гречка – считается одним из лучших диетических продуктов. На самом деле гречка не является зерновой культурой, гречиха относится к семейству щавелевых, ближайшие родственники - ревень и щавель. Гречка содержит меньше углеводов, чем другие крупы, в ней нет глютена, который может вызывать пищевую аллергию. Именно поэтому она обладает уникальными свойствами, и способствует снижению веса. На уникальных свойствах гречки базируется знаменитая гречневая диета. Гречка является ценным диетическим белковым продуктом с высоким содержанием аминокислот, богатым источником железа, содержит большое количество витаминов, микроэлементов, минеральных веществ. Гречка - сложный углевод, который долго усваивается организмом, давая длительное время насыщения. Правда в качестве завтрака гречневая каша больше подходит для любителей соленых блюд. Эта единственная из вышеперечисленных каш, которая не особо хороша в сладком варианте. Гречку с молоком, довольно часто едят в нашей стране, но, увы, это неправильное сочетание, так как молоко плохо усваивается взрослым организмом и препятствует усвоению полезных веществ из гречки.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Забей в гугле "Запеканки", там их море и сладких, и с мясом, и с сыром, и с овощами, и с фруктами.

Валентинка

Чем хочешь.

Носир

ПРОСТО УДАЛИ ЗАВТРАК ИЗ ЖИЗНИ