Николай Вавилов

можно ли есть овсяную кашу на завтрак обед и ужин, если я много работаю

Самир Гусейнов

Можно и полезно. Только если много работаешь, зачем есть одну овсянку .

Елизавета Боня

Так, конечно, только надоест быстро

Сергей Борискин

Можно, но нужно добавлять белок. Хотя бы творог

Марина Михалькова

можно, только чирикать скоро начнешь, как птичка овсянка

Сергей Царёв

Человеку для нормальной жизнедеятельности нужно потреблять в пищу и белки, и жиры, и углеводы, и витамины, и много еще чего... Тем более, если человек много работает. А от питания одной овсянкой сил точно не прибавится!

Валерий Большаков

овсянку натощак нельзя

Михаил Варичев

можно, но недолго. любую кашу можно быстро приготовить, на ночь замочить крупу, утром пока умываешься, она сварится. и мясо не помешает.

Дмитрий Славкин

организм индивидуален. попробуй и поймешь подходит ли тебе это. многие методики оздоровления основываются на употреблении каши. причем чем больше организм нуждается в восстановлении тем ограниченнее рацион. в сложных случаях рацион состоит только из крупы. так что пробуйте возможно то вам подойдеьът. и не думайте о разных белках и угеводах. организму если нужно будет сам синтезировать это может и из овсянки.

Николай Большой У

Кашу оставьте на завтрак. Много работаете, кушайте мясо и овощи с фруктами.

Дмитрий Алябьев

это так самокритично...

Антон

Нельзя! В овсянке присутствует фитиновая кислота, которая вымывает кальций и другие необходимые микроэлементы!

Мария Паршина

питание должно быть разнообразным \\\ раз много работаешь - то
можешь себе позволить и курочку сварить и овощи с фруктами - их

только помыть надо \\\ и купи себе пять мармиток для обедов

в выходной варишь - паришь раскладываешь по мармиткам и кладёшь

в морозилку - утром достаёшь и в обед по- людски питаешься