Ма
Маришка

почему полезная еда полезна?

Дмитрий Гусев

Полезная еда насыщенна сложными углеводами, содержит минимальное кол-во жира, богата белками, витаминами, а так же пищевыми волокнами и т. д. Всё то, что необходимо организму.

Юля Андреева

полезная еда это та еда которую создала природа а не человек и при минимальной кулинарной обработке или вовсе без нее она сохраняет все витамины и минералы

Александра Демидкина

потому что она полезная

Stasevich Parketisto

Потому што так надо.