Татьяна Якименко

Какая самая вкусная для Вас еда в мире?

я щас клавиатуру слюнями закапаю.

Сергей Толкачев

Свежая и натуральная. 🙂

Екатерина Мирошниченко

Пошла жарить драники на завтрак.

Людмила Туркина

Фрукты и картоха пюре .

Виктория Никишина

фрукты обожаю
ягоды -особенно клубника, земляника лесная, малина
арбузы и дыни кг готова лопать

Ка
Катик

Макдональдс и шаурма!!!))))) ) А еще курица и картошка в любом виде!!!!

Сергей Федоров

Отварная картошечка с укропчиком да со свиной отбивной с солеными хрустящими огурчиками или селедочкой!

Rina Pet

Манты люблю.

Ivan Levashov

а я сейчас беременная для меня почти все вкусное)) особенно домашние вареники с картошкой и капустой с маслечком и пожареной цибулькой вперемешку мммм.... оч вкусно))) и чайком запивая!

Ал
Алена

раститильная..

Сергей Колотилов

О это зависит от того, насколько я голоден)

Инна Зламан

Еда невкусной не бывает )))))

Максим *******

Макароны с тушенкой

Сергей

фаршированный перец... правда у меня после него пиздец как изо рта воняэ... переедаю)

Инна Зудина

Спагетти!!! Ещё чипсы и колокола! Чипсы и колу все любят! И я!