Ж. К

Правда татарская еда самая вкусная???

Ел
Елена

не правд) есть много других вкусных кухонь

Мухтар Абу Али Сулеменов

что за ересь! сколько людей, столько и мнений, а тем более вкусов. кому-то нравится, кому-то нет!

Васелина

Потому что татарка спрашивает.
Кому-что.

Денис Милютин

Возможно и самая вкусная, но не очень полезная - много мучного.

Елена Насонова

Для меня нет.

Ирина

очень вкусно. Они виртуозы кухни. когда бываю в крыму, обязательно иду до татар))

Ан
Анна

очень вкусная и очень калорийная и тяжелая пища, у других народов тоже много вкусных кухонь (италия, кавказ, мексика....)

Кристина

Нет конечно

Андрей Паршин

"у каждого свой вкус" - сказал индус... слезая с обезьяны....

Talin Tatuev

че там вкусного может быть?