Дониер Зияев

Мамина еда-самая вкусная! Есть ли у кого мама, готовящая невкусно?

Баxa

Я готовлю лучше своей матери.

Наталья Махначева

Ой, УВЫ - есть (((

Дария Езерская

я готовлю лучше своей мамы. Мама сама мне об этом говорит.

Василий Лукьянов

Я и не помню уже. Но жена готовила отлично, даже украинский борщ научилась готовить отменно, хоть и не украинка, как и мать была собственно. Так же сестра отлично научилась готовить, чуть пальцы не откусываешь))

Св
Светлана

Никто не готовит лучше наших мам. Татьяна, вы бы не готовили лучше неё,если бы она не делилась с вами опытом.

Мария

У меня мама любила готовить здоровую пищу, например, салаты из крапивы и настурции. и поила рыбьим жиром, кормила гематогеном, давала витамины в драже - все строго дозированно. ((
Зато бабушка баловала плюшечками-ватрушечками, пудингами, "розочками", булочками с маком и изюмом. ))

Илья Климов

Есть, и было, и будет. Мать у меня не умела готовить вообще. Если что-то надо срочно испортить, это можно было поручить ей. Как не прискорбно об этом говорить. Тёша готовила отлично. Жена хорошо готовит. А вот дочь ,- просто бесподобно. Я сам лично, готовлю и консервирую весьма не плохо, так говорят. Но это у меня " хобби ".Так что не все мамы могут готовить, да ещё и вкусно. И не надо никого убеждать, в том или другом.

Ibo

я считаю что готовлю вкуснее мамы )

Ибрагим Ибрагимов

Папа говорит, что я лучше мамы готовлю. А мама говорит, что папа не хочет тебя обидеть.

Анна Павлова

У меня мама готовила неплохо, но не особенно любила это занятие. А вот у отца был настоящий талант к кулинарии, который и мне передался. Готовлю великолепно, но некоторые блюда до сих пор люблю именно в мамином исполнении.))

Лена Сиганова

Наверно есть. Но не в нашей родне.

Александр

Навалом таких.