Алексей Васильев

че есть в обед на работе чтобы было вкусно и полезно ?

..надо чтобы в магазине продавлось.. по кафешкам мне денег жалко

Александр Галашкин

На первое можно взять с собой салат из овощей,на второе пюре с котлетой и что-нибудь с чаем.

Михаил Мороз

Вкусно и полезно-это полноценный обед из трех блюд(желательно домашний).а у Вас получится только перекус по любому...((

Лилия Романцева

покупаем термос для еды и в нем можно брать любые первые и вторые блюда.

Сергей Ивлев

борщ, каши. салаты фруктовые и овощные

Ок
Оксана

овощи с мясом и фруктик

Денис Янчук

ведёрко салата "Оливье"

Анечка Сабурова

Брать с собой полезные блюда из дома - типа салата, или курицы отварной. В магазинах готовой кухни все равно и дороже будет, и не первой свежести (проверено на себе) . Или купить на работу небольшую банку подсолнечного масла, приносить из дома помидоры/огурцы и делать салат на месте (так и делаем с коллегами. А сейчас у нас есть идея: приобрести пароварку и готовить прямо на работе. Только, думаю, начальство не одобрит ((( Запах же от еды будет стоять)

Марина Рябова

Я супы или каши с гарниром всегда с собой беру. Дома готовлю с вечера.

Екатерина Кондрашова

если в магазине - творог, иогурт, сыр, кефир. Еще у "Свали" есть каши в пласт. ванночках, их в СВЧ можно разогреть

Александр Холодилин

обед на работу беру из дома или мы заказываем пиццу или осетинские пироги

Александр Сизонец

Я беру из дома, все то, что не съели, безотходно.