Towards Todeath

Чем заправляете салаты? Чем полезнее? А чем вкуснее?

Ек
Екатерина

оливковым или кукурузным. При надобности нерафинированным растительным

Сандал

Если салат овощной, то лимонный сок+бальзамический уксус (или винный) +оливковое масло+капельку меда.... иногда уксус+масло+ложка горчицы

Владимир Гредасов

Оливковым заправляю, по вкусу больше нравится испанское масло itlv extra virgin, очень ароматное масло

Ел
Елена

Чаще всего оливковым маслом

Алексей Пучков

Сейчас сделала "Весенний", заправила майонезом. Причем, покупным.

Игорь Васильев

А мне больше нравится оливковым маслом заправлять. Покупаю оливковое итлв первого отжима, приятное на вкус масло и не горчит. В овощные салаты к оливковому маслу еще нравится немного лимонного сока добавлять

Дашута Косенкова

Смотря какие. Или майонезом, или сметаной, или йогуртом, или смесью из бальзамика, масла, соевого соуса.

Ольга Бровкина

самодельным майонезом из деревенских яиц
и олив масла

Алексей Самарин

Майонезом, сметаной, маслом растительным, фруктовые соком и йогуртом..

Инна

Майонезом, оливковым маслом, сметаной

Екатерина Широкова

оливковым маслом))

Андрей Вересковский

заправляем маслом
полезнее лимонным соком
вкуснее майонезом

Nikolai Isaev

это зависит от салата.
ежели салатные листья - то оливковым маслом, с уксусом, сахаром (немного) , с бальзамическим уксусом. который не требует сахара, с перцем, солью, травами.

редиску и огурец с зел. луком - конечно, сметаной.

морковку тертую с чесноком - конечно, майонезом.

и т. д.

Антуанетта Чернецова

olivkovoe maslo-yablochnyi uksus(muj ne ljubit balzamicheskii), no a na prazdniki maionezem...

Анастасия Кислова

Постным маслом - фкуснее, а оливковым - полезнее.

Влад Алешин

Полезнее маслом, оливковым ...Я люблю майонез ))

Tata Tata

Соком лимона или обезжиренным кефиром

Elif. Uz

каждый салат заправляю по разному

Александр Руденок

чаще всего ничем. . .
просто нарезку подаю сок в помидорах и огурцах уже есть ...посолю и хватит ...зелени добавляю,
избегаю всяких готовых соевых соусов и крахмальных дрессов, которые стояли в магазине три месяца или на складе по полгода

зимой к свежей к капусте - немного лимонного сока или даже ложечку сухого вина,
если мидии, там рассол, если фасоль из баночки - там бульон, если печень трески - то она сама жирная и в масле. . .

только к яйцам надо что-то.. . чтоб сухими не были :)))

Михаил Костин

оливковое нераф. или сметана