Козлов Андрей

Составьте список.. . Составьте список вкусных и полезных завтраков, обедов и ужинов Заранее спасибо

Фр
Фрррррррррр

НА ЗАВТРАК каши (гречневая, кукурузная, геркулес, пшенная и т. д.) НА ОБЕДЫ первыое (щи, борщ, рассольник, рыбные супы и т. д. ) Второе (мясо тушеное, котлеты, курица запеченая -гарнир любой) УЖИН- творог со сметаной, омлеты, фаршированные блинчики)

Денис Филатов

Завтрак: или немного каши, или фрукт. Можно обезжиренный творог. Можно съесть один бутик из тонкого хлебца и огурца или редиски.
Обед: отварное или запечёное нежирное мясо или рыба, Или овощной салат (только без всяких сметан-майонезов)

Ужин: можно не ужинать вообще. но если невтерпёж то 100 грамм обезжиренного творога или кефира

Екатерина

на завтрак лучше всего есть каши и фрукты, можно молочные продукты. Но лучше всего каша и фрукт.
на обед лучше что-то горячее. Например: суп и салат, можно что-то на второе, например рис с курицей, но переедать тоже не стоит.
На ужин можно скушать что-то легкое, например творожок съесть, можно салатик вкусный.
а еще очень полезно часа за 3 до сна выпить стакан кефира:))