Ника Шпак

а напишите по времени когда правильно Завтрак Второй завтрак завтрак обед Полдник Ужин

Светлана Дамиан

Я ем когда мне хочется-почему всё должно быть по правилам

Анютка Александрова

время это неважно! главное сколько ты ешь и как насколько голоден и какое у тебя самочувствие, и побольше двигаться :)) я например в 5.00 или 7.00 или 11.00 завтрак, обед 13.00 или 15.00, ужин 18.00 или 20.00

Eva Vard

в 7.00 завтрак, в 9.30 второй завтрак, 13.00 обед, 15.00 полдник, 19.00 ужин, в 22.30 второй ужин

Валерия Николаичева

Захотел жрать - намутил пожрать - пожрал.
Независимо от времени суток.

Вл
Владислав

Не существует ОДНОГО, для всех ОБЩЕГО правила питания.
Как привыкли, так и ешьте!

Михаил Московченко

Причем здесь время ешьте когда хотите

Валерия

Нет, все в разное время