Зара Гаджиева

Во сколько времени у вас проходит завтрак, обед, полдник и ужин?

Анна Куляба

Я все сразу в одну кастрюлю и рылом кушаю.

В.
Валентин ...

Дома я ем быстро, потому что стоя, у барной стойки в кухне, минут за пять. А в гостях или в ресторане-медленно, часа три...

Александр Гурин

как не удивительно, с утра, в обед, в полдень, и вечером )))))))))

Евгений Ефремов

Обычно ем один раз в день.... и один-ночью)

Сергей Чернышов

ха! я то в этом плане когда то была домостроевкой... но! все хотят жить так как хотят, теперь я подстраиваюсь))) лично у меня?.. ха! я теперь живу. так как я хочу)))) голодная-ем. не голодная-не ем.

Джейхун Гасанов

завтрак- примерно в 14-15 часов, иногда к 17 ближе.
ланч-в 21-22, обед в час-два ночи, ну и ужин-в 6 утра примерно ))))))))))))))))

Мария Чебышева

з-14.00,о-20.00,у-01.00.

ОК
Ольга Коновалова

В 7
В 13-14
В 16
И в 18-19
Вообще желудок начинает вырабатывать желудочный сок в период с 12-14, это самое лучшее время для обеда.
И желательно употреблять пищу (основную) через 5 часов приблизительно.

Алексей Щербаков

так привык.

Данил

в выходной - завтракообед в 12- в час. ужинообед далеко за полночь. в будние дни завтрак может и в 6 утра быть, и в 8 - смотря когда мужу на работу. обед на работе как кто успеет, ужин с последним кто пришел домой.

Андрей Таранин

ем по желанию. а не по часам

Андрей

хаха))))