Олеська Тихонравова

как лучше соблюдать диету не кушать на завтрак обед ужин ?

Полина Стародубова

кушать, конечно!! ! но умеренно и не всё подряд... и на завтрак особенно плотно)) ) завтрак съешь сам, обед подели с другом, ужин отдай врагу!!!

Николай

Кушать надо обязательно - но 4-6 раз в день и маленькими порциями. Еще можете попить воду Сасси она хорошо выводит шлаки и сбивает аппетит...

Ян
Яна

еще можно попробовать суши-диету. и полезно и низкокалорийно. рис очень насыщает. на завтрак 8 суши в обед 6 шт, а на ужин 4 шт. пить много воды, зел. чай можно. монодиета. можно даже на 1 день. разгрузочный день получится.

Борис Куликов

Высадиться в любой пустыне. На края - в Сибире. Но в последнем случае - кто-то всё равно пополнеет.

Vlad Shklyarenko

"Margo" - следуя совету завтрак целиком, (но не дневную дозу) от обеда половину, а на ужин сок, кефир, что там по вкусу?

Ринат

вообще не кушать!