Оксана Яковенко

Какая диета на сегодняшний день самая распространённая? меню на завтрак, обед, ужин.

Оля

правильное питание, люди начинают умнеть
ура1ура! ура!

Сергей Овчеренко

Здоровое питание!
Под запретом: жаренное, полуфабрикаты, сосиски, колбаса, майонез, кетчуп, фаст-фуд, газировка, пакетированные соки, алкоголь, все, что содержит много Е, красителей и консервантов и вообще непонятно чего.
Что надо есть: натуральная еда, свежие овощи и фрукты, минимальная термическая обработка без жира!

Дарья Бекишева

не надо диет! нужно правильно питаться на сегодняшний день!