Ден Дениска

самый низкокалорийный рацион питания на день завтрак обед ужин

Pupkov Pupkov

вода и кусочек хлеба

Оксана Григорьева

По стакану воды на завтрак, обед и ужин.

Garik

бери японскую диету, не пожалеешь, а так если хочешь то овощные салаты, фрукты (кроме винограда, дыни, банана).. каши не есть (но на завтрак лучше все таки кашу есть несмотря на то что калорийна, но витамины незаменимы)

Алексей Бученков

Лучше всего, чтобы сбросить килограммы быстро, помогает монодиета - в течение нескольких дней трескать один продукт. Напр. 3 дня кефир и ничего кроме кефира, причём необязательно обезжиренный - сгодится любой, хочешь жрать - кефир, хочешь пить - кефир, я в день выпиваю 3-4 литра, кроме этого одного продукта только можно воду или травяной чай без сахара, потом 3 дня любые фрукты, напр. 3 дня яблоки и ничего кроме яблок. Потом опять 3 дня кефир - и хватит - 7-8 кг улетают аж бегом. Дольше продолжать монодиету нет смысла - организм начинает сильно тормозить сброс веса и небезопасно для здоровья. Удачи вам.

Оксана Рафеева

огурцы, помидоры, овощи различные, кислые фрукты, ананасы, а вообще если хочешь худеть и чтобы есть не хотелось при этом, возьми 100граммовую упаковку сухой морской капусты замочи на ночь, варить вовсе не нужно итак мягкая становится, если запах не катит доибавь еще овощей огурцов там, перцев и специй, и ешь сколько хочешь за день, каллорий практически нет, а есть точно не захочешь, она разбухает в желудке, заодно и чистка жкт произойдет. а похудеешь быстро. пару дней на морской капусте кг 5уйдет

Анна

Питаться из расчета на сутки 10 рублей.

Игорь Романьчев

завтрак-овсянка на воде
обед-овощи отварные и белковое что-то
перекус-морковка
ужин-стакан обезжиренного кефира

Ссыв Агощ

фруктовый салат утром, рыба с овощным салатом в обед, вечером кефир с яблоком. порцию выбирайте сами.