Misha Martirosov

нормальная диета? (13 лет) Завтрак Обед Ужин

Завтра Обед Ужин
каша (любая), чай, хлеб (черный) суп овощной Молочные продукты: сметана, сыр, кефир, яйцо 1.
мясо (вареное)
рыба (вареная)
овощи, фрукты
мясо (куриное)

+ 3 л. воды в день и бег по утрам 30 мин .

Завтра Обед Ужин
каша (любая), чай, хлеб (черный) суп овощной Молочные продукты: сметана, сыр, кефир, яйцо 1.
мясо (вареное)
рыба (вареная)
овощи, фрукты
мясо (куриное)

+ 3 л. воды в день и бег по утрам 30 мин .

Завтра Обед Ужин
каша (любая), чай, хлеб (черный) суп овощной Молочные продукты: сметана, сыр, кефир, яйцо 1.
мясо (вареное)
рыба (вареная)
овощи, фрукты
мясо (куриное)

+ 3 л. воды в день и бег по утрам 30 мин .

Александр Юдин

это режим питания, а не диета. Вполне сносно

Ел
Елка

какая нафиг диета в 13 лет

Елена Дьяченко

ешь все но по немногу!!!!

Сергей Боровик

это лишь правильное питание. так должны питаться все..

Анастасия Шамрай

нормальный человек ест 4-е раза в день - завтрак, обед, полдник, ужин

Александр Макаров

30 минут бега мало. Ты за это время только разогреешь мышцы. Хотя бы бегай 45 минут . Можно бегать так: 10 минут бег трусцой и три минуты быстрая ходьба, а затем бег 10 минут и ходьба снов 3 минуты. Так придерживайся примерно месяц, а потом бег 15 минут, а быстрая ходьба 2 минуты. После пробежки обязательная растяжка 5-10 минут.)