Азер Халилов

Нормальное питание при диете? Завтрак-питьевой йогурт, салат Обед-куриный суп Ужин-чай с медом

Ольга

Нормально, можно выдержать.

Я примерно также сейчас питаюсь.
Творог добавьте на утро.

Ещё хожу по 40 минут в среднем темпе по парку, как на работу.

Сбросила 4 кг, что накопились за зиму, но есть больше и не хочется, держусь в этом весе.

Диета это образ жизни и он навсегда.

Татьяна

Человеку нужно потреблять 800 ккал в сутки просто для того чтобы ходить. дышать . руками двигать)) ) если потреблять меньше и продолжительное время можно облысеть. пожелтеть.. . ну или просто сдохнуть)))

Галина Кузина

ужасное, если честно)
питаться при диетах нужно чаще всё-таки, раз 5 в день
и где при такой диете брать белок? из йогурта?
вам правильно советовали выше-добавить творог, ну или что-то подобное

Алексей Целитель

Посмотрите через несколько дней. Если не будете чувствовать себя плохо- то нормальное

Сергей Опекунов

А куриный суп - это типа вода с запахом курицы?)) ) Или куриный суп - картошка, лапша, мясо, приправы?

Катерина Д

Мед, наверное лучше. в первой половине дня, слишком много калорий для вечера

Татьяна Жукова

нет не нормально, вы так долго не протяните а потерянные килограммы быстро вернутся