Оксана М.

можно ли пить йогурты во время питьевой диеты?

Aston Martin

зачем?

Анатолий Быков

и будет плавать твой йогурт поверх воды) ) налей в стакан и посмотри, что будет

Сергей Семёнов

Там одни калории и углеводы! В чудо йогурте в 100 гр. примерно 93 ккал. В литре - 930! и это я понимаю не вся твоя еда? Фига себе диетка! Про сахар. кот там я вообще молчу!

Шавкат Шарипов

Если на этикетке имеется надпись "питьевой йогурт", то можно. только слишком не увлекайтесь. В некоторых сплошной сахар

Ро
Роберт

На питьевую диету садится нельзя!!!! сколько еще объяснять то? Что совсем извилин не хватает до думаться что организм сам себя жрать будет без калорий?? Без пищи?