Ольга

Можно ли похудеть на питьевых йогуртах. Если да, то на сколько?

Опять я) )
Мне просто интересно)

Александр Рябов

Опять ты?
Почему бы просто не устраивать разгрузочные дни каждую неделю и не поделать зарядку.
На йогуртах вредно и не эффективно, ибо они у нас сейчас полны химии и сахара.

Ищенко Алексей

Нет, нельзя они очень калорийные. А чтобы не голодать, нужно их употреблять ведрами, так как голодать вредно для здоровья

Та
Татьяна

ужинай кефиром- получше будет.

Римма Ким

согласна, лучше кефир вместо йогурта, там сахара нет