Ек
Екатерина

Можно или нет?!?? давать питьевой йогурт котятам????

Ваня Бахмутов

вообще кисломолочное не рекомендуется кошкам.. . Но если у вас НАТУРАЛЬНОЕ питание ( не со стола) , то некоторое количество допустимо... .

Одна из моих кис с ума сходит от йогурта, НО я делаю его сама с заквасок в йогуртнице. Даю редко, как лакомство может в неделю раз, может реже...

Andrey Bezugliy

Смотря сколько месяцев, в 2-3 думаю уже можно.

Татьяна Уткина

не стоит им давать кисло молочные продукты у них будет понос

Валерий Кан

конечно нет, там сахар, а сахар кошкам и собакам нельзя!

Марина Голубинская

Можно, он только без наполнителя и сахара.

Артур Москва

Можно. Только йогурт должен быть без наполнителя и натуральным.