Елена Кузнецова

Сколько можно хранить питьевой йогурт в бутылочке?

Сколько можно хранить такой йогурт, если мне вчера вечером его купили и я растянула его до сегодняшнего вечера? На крышке написано что несколько месяцев, но ведь он уже открыт. Стоял всегда в холодильнике.

Владислав Сологуб

открытый сутки, даже 2 можно. Сейчас холодно, если он всё время в холодильние был - ничего ему нет. Там достаточно стерилизации, что б бактерии быстро не размножались.

Олег Семенов

Дней 5 можно...

Ольга М

Лучше, конечно, допить. А так, думаю, дня три продержится.

Екатерина Степовая

В открытом состоянии только сутки.

Борис Пустоветов

На каждой бутылочке указан срок хранения и температурный режим, сейчас все хранится по разному! Читайте на упаковке!

Лёха Козлов

сутки не больше

Leeloominai Мингулова

Даже пить это не советую.
Хотя как показывает практика, сколько не говори, бесполезно...