Дима Морозов

а правда, что питьевые йогурты сплошная химия?

Павел Басов

правда, есть йогурт которых хоронится без холодильника

Анна Макарова

открою тебе один секрет! мы все сплошная химия! ааааа тв3,рен тв, масоны! АААААААААААААААА

Ел
Елена

Если там есть загустители, консерванты, то химия. Я делаю сама. Кипячу молоко, рыночное, разливное. Остужаю до приятно теплого, добавляю закваску, разливаю по банкам с крышками, под одеяло на 5 часов. Потом в холодильник. Заквашиваю аптечной закваской, или просто сметаной или кефиром, или йогуртом без добавок. Получается отлично. Можно в баночки добавлять любые джемы, варенье. Сырые ягоде не стоит, могут свернуть молоко.,

Элеонора Каширская

как правило да... но не все

Вася Петин

не думаю, что правда

Игорь

если больше 3 суток то точно химия

Карен Погосян

Кефир полезнее .