Марина Слесарева

поправлляются ли от питьевых йогуртов 1,5 % био макс например?

Ольга Гусева

Сразу разнесёт, кушай воздух.

Марина Соленова

разжиреешь как потная ш...

Александр Некрасов

Йогурт сладкий или нет? И что Вы едите, кроме него?
Сколько Вы их потребляете? В какое время?
Сказать, что йогурт с низкой долей жира ведет к похудению, не могу. Ибо недостаток пары процентов жира - ерунда, а бешеное количество сахара, загустителей, консервантов - вот чего надо бояться.

Станислав Соколов

Если у Вас такой йогурт, как кефир (не имеет добавок сахара или сахарного сиропа) , то не поправитесь от этого.

Дмитрий Кондраков

Сашенька, перестань заниматься фигнёй! Поправляются не от еды, а от образа жизни.

Екатерина Цветкова

нет конечно! не от любой еды зависит, а зависит от того сколько съешь за весь день! и двигаться побольше....

Николай

если с сахаром-то да, сахара туда много кладут, и еще там почти во всех крахмал. А крахмал с сахаром-сразу в жиры

Искандар Акбаров

если он с добавками, то много не пейте. А так всё зависит от того сколько его пить. Если утром и вечером по стакану, то на пользу, если больше, то наверно уже лишние ккал появятся. Для диеты и ПП подходит точно, но не более литра в сутки.

Rashid

поправиться от йогурта невозможно ни при каких вариантах, если это не названый вами суррогат, а действительно йогурт

Кристина Закоян

нет, они низкокалорийные