Ксёна Кошка

Питьевой йогурт (активия, например) -это еда или вода? Йогурт выходит из огранизма как еда или как вода?

Алексей Рогожин

Это еда, потому как состоит из белков, жиров, углеводов, прочих нутриентов, витаминов и т. д. Если йогурт натуральный и обезжиренный, то в зависимости от индекса усвояемости - усвоится, а излишки выйдут естественным путем, как еда и вода. Вода же - не содержит ни одной калории.

Ох
Охренеть

А ты в курсе, что в любая еде содержится вода? Даже 20% жареной картошки выйдет через мочевину. Что касается йогурта, то большая часть выйдет через мочевину и где-то %30 через ж.... ну ты понял

Маня Манкевич

Выйдет каком!)

Миша Ганьшин

Еда. А вода это вода.

Алексей Ланкин

то, чем вымоешь волосы и они слипнуться - еда.