Ирина

Кавказкая овчарка зимой, еда и питьевая вода.

Здравствуйте! Ситуация такая:
Умер хозяин собаки. Она осталась одна на даче. Ездить можем только два раза в неделю - чем кормить зимой? И что делать с питьевой водой? При заморозках, естественно, вода замерзает. Но и снега пока еще нет. Как быть?

Lubov

днём всё равно немного оттаивает. если кормите натуралкой, то делайте пищу жиже. сразу добавляйте водички в миску с едой.

Ел
Елена

Надо постараться пристроить собаку другим хозяевам. Может купить авто кормушку для собак.

Ел
Елена

Может отдать кому нибудь? Нельзя так измываться над животным. . Ну или отпустить....

Ка
Катюшка

пипл, а если бы вас всех кормили только два раза в неделю, да еще зимой, как бы вам жилось?

вы же собачники, господа отвечающие, автора вопроса я сейчас не беру в расчет.. .

Лилия

Пусть хотя бы лед из воды будет-она уже не умрет!