Александр Олейчук

уход за щенком метисом овчарки и кавказкой овчарки

Ha
Hakan

такой же как и за любой собакой.

Татьяна Пепелина

Такой же, как и за другой собакой.
Сделать все прививки. Обработать от блох и клещей, проглистогонить.
Много гулять, бывать на солнце, социализировать (знакомиться с другими собаками, бывать в людных местах, ходить на поводке вдоль дорог) . Бегать и заниматься, чтобы лапы сильными были. Дрессировать, пёс будет серьёзным и не маленьким, ему обучение крайне важно.
Всё как обычно 🙂